26 апреля пятница

Выставка продуктов ведущих IT-компаний RIW пройдет в начале ноября

Отраслевыми партнерами мероприятия стали ИРИ, РАЭК, РОЦИТ и МКС

Лента новостей
13 сентября 2016, Екатерина П | 👁 2631

Выставка продуктов ведущих IT-компаний RIW пройдет в начале ноября

Отраслевыми партнерами мероприятия стали ИРИ, РАЭК, РОЦИТ и МКС

Девятая Russian Interactive Week (RIW) будет проходить с 1 по 3 ноября 2016 в московском Экспоцентре. Организаторами мероприятия выступили отраслевые компании и ведомства. В частности, ИРИ, РАЭК, РОЦИТ и МКС, а также Минкомсвязь России.

В рамках форума представители организаций обменяются опытом и обсудят собственные достижения в области высоких технологий. Помимо презентации собственных продуктов компании также получат возможность пообщаться с государственными деятелями.

Стоит отметить, что в этом году к представителям четырех областей, а именно интернета, телеком, медиа и софта, которые традиционно являются участниками конференции, присоединятся компании из технологической отрасли.

На выставке INTERNET16 участники смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов. Площадка станет идеальным местом для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций.

По оценке оргкомитета на форуме выступит около 600 докладчиков, а на самом мероприятии побывает примерно 20 тысяч человек. Также на RIW ожидается более 4 тысяч профессиональных участников. Пройти бесплатную регистрацию можно на официальном сайте мероприятия.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.