25 апреля четверг

Пользователям не придется тратиться на новые наушники для iPhone 7

Устройство, возможно, будет продаваться с адаптером

Лента новостей
31 августа 2016, Екатерина П | 👁 2777

Пользователям не придется тратиться на новые наушники для iPhone 7

Устройство, возможно, будет продаваться с адаптером

В сети появилась фотография списка дополнительного оборудования, которое прилагается к новому iPhone 7. На этикетке указано, что гаджет продается в комплекте с Lightning-наушниками и переходником для традиционного 3,5 мм разъема.

Осталась неделя до выхода нового iPhone и в сети появляется все больше предположений, касающихся того, как пользователи смогут слушать музыку, если в устройстве нет 3,5 выхода для наушников. Многие считают, что компания предложит пользователям слушать музыку через Bluetooth.

Ранее на сервисе микроблогов Weibo появилась фотография вкладыша из коробки от iPhone 7 256GB. На нем указано, что в комплект входят как наушники с новым Lightning разъемом, так и адаптер для подключения к устройству привычных наушников. Это значит, что покупателям не придется платить за «крошечный кусок пластика», который выступит в роли переходника, отмечает The Next Web.

Издание также подчеркивает, что фотография может оказаться подделкой и стоит относится к этой информацией с некоторой долей скептицизма.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.