25 апреля четверг

Samsung объявил об окончании приема предоплаченных заказов на Galaxy Note 7

Акция завершилась почти на неделю позже, чем планировалось изначально

Лента новостей
29 августа 2016, Екатерина П | 👁 2460

Samsung объявил об окончании приема предоплаченных заказов на Galaxy Note 7

Акция завершилась почти на неделю позже, чем планировалось изначально

Samsung объявил об окончании акции по предоставлению подарков при заказе Galaxy Note 7. У клиентов компании все еще есть возможность оставить предзаказ на официальном сайте, но они уже не смогут оплатить телефон заранее.  

Как сообщают в компании, доля подтвержденных заказов составила 70% от общего числа, а 10% клиентов внесли предоплату. Представители Samsung отметили, что спрос на устройство оказался в три раза выше, чем ожидалось. При этом прием заказов с предоплатой закончился на 6 дней позже, чем планировалось, 28 числа пользователи еще могли оплатить устройство заранее.

«Предзаказ (обычный, предоплаченный) закрылся 28 августа для всех магазинов, кроме 2х новых Galaxy Studio», рассказали theRunet в пресс-службе компании. Магазины Galaxy Studio открылись 26 августа, один из них расположен в московском ТЦ Авиапарк, а второй — в петербургском ТЦ Галерея.

Ранее на официальном сайте было указано, что при внесении 100% предоплаты пользователи могут получить устройство на неделю раньше, а так же бесплатно получить фитнес-браслет GearFit2. Стоимость смартфона составляет 64 990 рублей.

«Оформить предзаказ можно, но устройство будет доставлено 16 сентября, а бесплатного подарка уже не будет», сообщил представитель компании.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.