18 апреля четверг

«Связной Трэвел» запустил игру для путешественников Travel GO

Участники проекта получат скидки на авиабилеты

Лента новостей
27 июля 2016, Редакция | 👁 5136

«Связной Трэвел» запустил игру для путешественников Travel GO

Участники проекта получат скидки на авиабилеты

«Связной Трэвел» запустил проект  Travel GO, благодаря которому клиенты компании получат скидки на покупку авиабилетов. Путешественники смогут оставлять трэвел метки в различных городах России и мира и получать за это бонусы. Скидкой также смогут воспользоваться те, кто найдет метку.

Игра-квест доступна в десктопной и мобильной версии сайта компании При покупке билетов клиенты компании получают номер заказа. Для участия в игре нужно использовать эти цифры при размещении специализированной метки в любом желаемом месте мира. Затем информацию о значке нужно загрузить на сайт. Как только метка будет найдена другим игроком, разместивший ее участник получит SMS и e-mail с промокодом на скидку для покупки авиабилета в «Связном Трэвел».

Равнозначную скидку также получают и нашедшие трэвел-метку путешественники. Для этого на сайте компании нужно выбрать ближайший значок и отправиться к нему. На месте можно будет активировать метку, для этого путешественник должен ввести номер заказа, закрепленного за значком, в специальное поле на сайте и нажать кнопку «Нашел!». После этого игрок также получит промокод на скидку. В игре есть и специальные премиум–метки, дающие дополнительные бонусы всем участникам Travel Go.

По планам компании, в новом релизе приложения будет доступна технология дополненной реальности.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.