24 апреля среда

Самые активные пользователи Puzzle English пройдут курс обучения офлайн

Преподавать в академии будет носитель языка

Лента новостей
30 июня 2016, Редакция | 👁 15602

Самые активные пользователи Puzzle English пройдут курс обучения офлайн

Преподавать в академии будет носитель языка

Самые активные пользователи Puzzle English смогут попасть в офлайн школу и пройти курс обучения с носителем английского языка. В рамках нового проекта Puzzle Academy пользователи сервиса, уровень знаний которых intermediate и выше, будут приглашены администрацией проекта на бесплатные занятия.

Каждая группа учеников будет состоять из пяти человек. Вместе с ними выполнять задания и отвечать на вопросы учителя смогут тысячи онлайн-пользователей. Создатель сервиса считает такой способ изучения языка наиболее эффективным.

Main_alexander_antonov
Александр Антонов
основатель Puzzle English

«Академия Puzzle English новый продукт на рынке электронного образования, это самая эффективная смесь “офлайн” и “онлайн” форматов. Отчасти он напоминает программы федеральных каналов, во время которых зрители учат языки с нуля. Действительно, Академия сохраняет энергию и эмоции классного преподавателя и еще дает инструменты, с помощью которых можно быстрее всего закрепить материал и пополнить словарный запас»

Перед просмотром урока пользователи смогут ознакомиться с новыми словами и запомнить незнакомые выражения. Каждое видео сопровождается английскими субтитрами. Преподавателем станет ирландец Хью Макенаней, который живет в Москве уже 8,5 лет. Он также ответит на комментарии пользователей к видео.

Puzzle English основан в 2014 году. Компания разработала ряд мобильных приложений на iOS и Android для изучения английского языка. Количество зарегистрированных на сервисе пользователей уже превысило 2,5 миллиона, 90% из них пришли за последний год.

Теги: ,
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.