20 апреля суббота

Amazon сделает 50% скидку на Android-смартфон за просмотр рекламы

В компании снизили цены на Blu R1 HD и Moto G

Лента новостей
30 июня 2016, Редакция | 👁 3110

Amazon сделает 50% скидку на Android-смартфон за просмотр рекламы

В компании снизили цены на Blu R1 HD и Moto G

Amazon предложил клиентам купить смартфон Blu R1 HD всего за 49 долларов, если они согласятся просматривать рекламу на экране блокировки. В акции, стартовавшей в среду, участвует также устройство Moto G.

Подписчики Amazon Prime получили возможность получить скидку на смартфоны  Blu R1 HD и Moto G, стоимость которых составляет 99 и 199 долларов соответственно, передает Recode. Скидка на каждое устройство составит 50 долларов. При этом, в первые дни акции дисконт на Moto G будет увеличен до 75 долларов, таким образом, телефон можно приобрести за 124 доллара.

Пользователи смогут купить устройства по заниженным ценам, если согласятся просматривать рекламные баннеры партнеров Amazon на экране блокировки телефона.

В планах компании заключить аналогичные соглашения и с другими производителями.

Amazon Prime — платный пакет услуг от компании. Приобретая его, подписчики могут воспользоваться стримминговым видеосервисом и оформить бесплатную доставку в течение двух дней на территории США. Кроме того, они получают неограниченный доступ к хранилищу на фотографии в Amazon Cloud Drive, постоянную скидку в 20% и многие другие преимущества.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.