26 апреля пятница

Появился ресурс для конвертации страниц Facebook в сайт

UKit Alt запустил инструмент, который позволяет быстро создать витрину товаров на основе аккаунта в социальной сети

Лента новостей
31 мая 2016, Редакция | 👁 3937

Появился ресурс для конвертации страниц Facebook в сайт

UKit Alt запустил инструмент, который позволяет быстро создать витрину товаров на основе аккаунта в социальной сети

Конвертер uKit Alt переносит все материалы со страницы в Facebook на шаблон адаптивного сайта за несколько минут. К осени такая возможность будет и у предпринимателей, ведущих страницы бизнеса во «ВКонтакте».

Как заявил главред CMS Magazine Анатолий Денисов, многие организации начинают с создания страниц в социальных сетях, в связи с чем сервис будет востребован предпринимателями.

Main_denisov_a
Анатолий Денисов
Главный редактор CMS Magazine

«Это хороший ход — многие предприниматели сейчас начинают в соцсетях, а уже затем решают сделать свой сайт. В интеграции с соцсетями будущее конструкторов сайтов»

Бесплатный сервис запущен представителями конструктора сайтов для малого бизнеса uKit. Инструмент автоматически переносит и раскладывает все материалы со страницы в Facebook, в числе которых отзывы, новости, фото, мероприятия, время работы, контакты и иная информация, на шаблон адаптивного сайта.

Конструктор не требует опыта в программировании или сайтостроении. Все материалы встроены в сервис в виде готовых блоков. По мнению эксперта Института развития интернета Виктории Вирты, проект будет полезен многим представителям бизнеса.

Main_virta
Виктория Вирта
основатель «Академии интернет-резерва Вирта», эксперт ИРИ

«Мне кажется, для многих мелких фирм это хорошее решение. Видно, что в uKit постарались придумать, что и куда распределять на сайте»

Инструмент позволяет не только быстро сделать лендинг, но и упрощает работу с SEO, которая происходит в простом интерфейсе, сообщает директор по продукту uKit Ирина Черепанова.

Бесплатная версия сервиса не ограничена по сроку действия, но на готовом сайте пользователя появится промо-блок uKit. Версия без брендирования стоит 4-5 долларов в месяц.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.