19 апреля пятница

Yota запускает продукт для малого и среднего бизнеса

Компания запустила продукт для юридических лиц. Перейти на новый пакет смогут компании с сотрудником от одного человека — индивидуальные предприниматели, стартапы, малый и средний бизнес

Лента новостей
24 мая 2016, Редакция | 👁 2644

Yota запускает продукт для малого и среднего бизнеса

Компания запустила продукт для юридических лиц. Перейти на новый пакет смогут компании с сотрудником от одного человека — индивидуальные предприниматели, стартапы, малый и средний бизнес

Федеральный мобильный оператор Yota запускает пакет услуг для юридических лиц. Yota для бизнеса включает в себя безлимитный интернет, звонки 0 рублей внутри сети Yota. Стоимость услуг не меняется внутри России.

Подключение обойдется от 230 рублей в зависимости от региона, сейчас можно подключиться в 75 регионах России. Стать клиентом можно, заполнив заявку онлайн и указав название организации или ИНН. Остальные данные автоматически добавятся в систему из ЕГРЮЛ.

Main_yotad1_s
Владимир
Добрынин
операционный директор
Yota

«На самом деле, мы работаем с b2b с 2009 года — 15% выручки от продаж модемов приходится на юридических лиц. Мы достаточно долго работаем и понимаем, что им нужно не только с точки зрения модема, но и с точки зрения мобильной связи.
У нас самих плоская структура — между мной и человеком на стойке продаж в ТЦ один человек.
Запуская Yota для бизнеса, мы атакуем корпоративный рынок и хотим войти в тренд, когда компании с одним человеком и тысячью не хотят разбираться с корпоративными тарифами сотового оператора, а четко видеть в своем P&L расходы на мобильную связь»

Руководитель компании подчеркивает, что этот продукт — для юридических лиц, то есть не только крупных компаний, но и стартапов, малого и среднего бизнеса. Цель нового продукта — оптимизация расходов на мобильную связь, возможность платить по безналичному расчету и грамотно учитывать расходы.

Все номера будут доступны в одном аккаунте, который будет доступен в личном кабинете. Пакет услуг можно будет сформировать индивидуально для каждого сотрудника, выбрав необходимое количество минут и SMS. Техническая поддержка доступна через мобильное приложение. 

Компания планирует подключить более 500 тысяч организаций через 2 года. 

Main_480516_200
Иван
Запольский
менеджер по продукту
Yota

«Все операторы делали ставку на крупный бизнес, но сейчас многие понимают, что этот рынок уже окучен. Будущий рост корпоративного сегмента связи будет именно за малым и среднем бизнесом, и наши процессы изначально заточены на небольшие организации — мобильность, поддержка 24/7 и электронный документооборот.
<p>
В Москве и Санкт-Петербурге работает курьерская доставка, которая со временем будет и в других городах. Корпоративные пакеты скоро можно будет купить и оформить в Связном и Евросети. В будущем мы собираемся все процессы перевести в онлайн»</p>

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.