20 апреля суббота

Стартапы из России выступят на конференции TechCrunch в Сан-Франциско

До 15 стартапов из России выступят на одной из самых известных стартап-конференций мира

Лента новостей
24 марта 2016, Елена Андреева | 👁 6743

Стартапы из России выступят на конференции TechCrunch в Сан-Франциско

До 15 стартапов из России выступят на одной из самых известных стартап-конференций мира

Несколько стартапов из России выступят на одной из самых известных стартап-конференций TechCrunch в Сан-Франциско в сентябре  этого года. На конференции будет размещен специальный стенд для российских команд. 

Представлены будут стартапы, прошедшие отбор на международную акселерационную программу  Pulsar Venture Capital. Заявки на участие в акселераторе можно подать до 3 апреля этого года. Сама конференция в этом году пройдет 12-14 сентября.

«Как минимум пять мест уже зарезервировано для участников нашего акселератора для выступления в программе. В прошлые годы мы также участвовали в программе TechCrunch Disrupt и теперь готовы подготовить команды к лучшим выступлениям. Наша цель – сделать из наших стартапов следующих глобальных чемпионов и нет лучше места, чтобы доказать лидерство, чем конференция Кремниевой Долины и TechCrunch»,  – рассказал генеральный директор Pulsar Venture Capital Павел Королев. 

TechCrunch Disput традиционно посещают инвесторы, венчурные фонды и технологические журналисты со всего мира. Судьями конференции выступают предприниматели, венчурные инвесторы и победители прошлых лет. Среди них – Dropbox, Mint, Zenefits и другие. На конференции регулярно выступают такие спикеры, как Марк Цукерберг, Павел Дуров, Марк Кьюбан, Трэвис Каланик. 

Pulsar Venture Capital – венчурный фонд ранних стадий, центр компетенций и бизнес-акселератор, создающий условия для реализации инновационных проектов, развивающий наукоемкие, технологические компании. За последние несколько лет Pulsar Venture Capital провел в России акселерационные программы для помощи стартапам в выходе на рынки, а также отбора компаний для инвестирования из своего Фонда. Основной офис Pulsar Venture Capital находится в Казани. Представительства работают в Калифорнии и Дубаи.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.