20 апреля суббота

В России заработал сервис онлайн-бронирования зоогостиниц

Клиенты смогут искать приют для своих питомцев на период командировок, отпусков и так далее

Лента новостей
12 февраля 2016, Елена Андреева | 👁 3320

В России заработал сервис онлайн-бронирования зоогостиниц

Клиенты смогут искать приют для своих питомцев на период командировок, отпусков и так далее

В России заработал сервис онлайн-бронирования зоогостиниц Zoobooking.com. Клиенты сервиса смогут в режиме онлайн искать подходящий приют для своих питомцев на период командировок, отпусков и так далее. Также представленные на сайте зоогостиницы могут использоваться в качестве передержки для бездомных животных.

Один из основателей проекта Алексей Литвинов отметил: «Тема для людей актуальная. С питомцами путешествовать непросто и не все гостиницы им рады, да и просить друзей или соседей выгуливать любимую собаку или покормить кошку не всегда удобно. Мы собрали на сайте зоогостиницы и передержки для животных по всей России от экономкласса до люкс».

На данный момент в базе сервиса зарегистрировано более двухсот зоогостиниц из разных уголков страны. Цены за временную заботу о питомцах начинаются от 55 рублей в сутки.

Для удобства пользователей, на сайте представлена удобная система поиска, позволяющая учитывать максимальное количество критериев. К каждому предложению прилагаются фотографии, подробное описание, а также возможность оставлять отзывы и комментарии. 

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.