23 апреля вторник

«Тинькофф Банк» создал мобильный банк для предпринимателей

Он обещает обеспечить малому и среднему бизнесу обслуживание без бюрократии

Лента новостей
13 августа 2015, Индира Пасько | 👁 3036

«Тинькофф Банк» создал мобильный банк для предпринимателей

Он обещает обеспечить малому и среднему бизнесу обслуживание без бюрократии

«Тинькофф Банк» создал мобильный банк для предпринимателей, сообщил Олег Тиньков на своей странице в Facebook. Желающие уже могу оставить заявку на регистрацию в сервисе на сайте Business.tinkoff.ru.

«Тут ниже от 18 июля, я писал, что мы подумали, а не сделать ли нам настоящий мобильный банк для предпринимателей. Ну чтобы как ни у кого в мире! Я написал, что планируем запуститься в конце 2016 года. Потом нас стали троллить сотрудники «Кляксы» ака «Точка», упало с 10-к банков, работающих с малым и средним бизнесом, и вот мы решили УСКОРИТЬСЯ. Оставляйте заявки-первым скидки и вечная память!», — написал Тиньков на своей странице в соцсети.

На сайте сообщается, что мобильный банк позволит малому и среднему бизнесу открыть счет без посещения офиса, онлайн. Представители сервиса утверждают, что процедура займет не больше одного дня, и не потребует большого количества документов. 

Мобильный банк будет уведомлять клиентов о платежах контрагентов, позволит вести электронную бухгалтерию и поможет контролировать финансы компании. Проведение платежей через сервис будет бесплатным. Также создатели мобильного банка подчеркивают, что он будет работать круглосуточно и без выходных. У каждой компании в банке будет свой персональный менеджер.

Аналогичные сервисы есть у многих российских банков, таких как «Сбербанк», «Альфа-Банк», «Бинбанк». Существует также популярный мобильный банк «Точка». Ранее он принадлежал «Банку24.ру», но после отзыва лицензии был передан «Открытию».

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.